বরগুনা আমতলীতে ধর্ষিত কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা


এইচ. এম. রাসেল,
আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ
বরগুনা আমতলী উপজেলার সোনাউঠা গ্রামের সোবহান হাওলাদারের লম্পট ছেলে ফিরোজ হাং পূজাখোলা গ্রামের দিনমজুরের মেয়ে (১৬) কিশোরীকে নানা ভাবে ভয়ভীতি দেখিয়ে গত ২৯শে জানুয়ারি থেকে ২রা এপ্রিল পর্যন্ত বিভিন্ন সময় ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ উঠেছে।
ধর্ষণের ফলে মেয়েটি এখন ২ মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে বলে জানা গেছে।
ধর্ষণের শিকার মেয়েটির পরিবার জানায়, সোনাউঠা গ্রামের সোবহান হাওলাদারের লম্পট ছেলে ফিরোজ হাং গত ২৯শে জানুয়ারি থেকে ২রা এপ্রিল পর্যন্ত তার মেয়েকে নানা ভাবে ভয়ভীতি দেখিয়ে লাগাতার ধর্ষণ করে। এতে তার মেয়েটি দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছে। ধর্ষণের অভিযোগে বুধবার গভীর রাতে আমতলী থানায় মামলা হয়েছে।
আমতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ আবুল বাশার মামলাটি এজাহার হিসাবে গ্রহণ করেছেন বলে জানিয়েছেন।তিনি আরো জানান, মামলাটি তদন্তের জন্য আমতলী থানার এস আই নাসরিন আক্তারকে দায়িত্বভার দেয়া হয়েছে।