10:12 AM, 28 June, 2026

টাঙ্গাইলে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চলছে, ৪টি সিলগালা!

tangail-2205280707

টাঙ্গাইলে অবৈধভাবে গড়ে উঠেছে ব্যাঙের ছাতার মতো ক্লিনিক। আর এসব বন্ধ করতেই শুরু হয়েছে অভিযান।

আজ শনিবার (২৮ মে) সকাল থেকে টাঙ্গাইল সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রানুআরা খাতুনের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। দুপুর ১২টা পর্যন্ত অভিযানে কোন বৈধ কাগজপত্র না থাকায় চারটি ক্লিনিক সিলগালা ও দুইটি ক্লিনিক মালিককে জরিমানা করা হয়েছে।

সিলগালাকৃত ক্লিনিকগুলো হচ্ছে- স্বদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার, ডিজি ল্যাব, পদ্মা ক্লিনিক, আমানত ক্লিনিক অ্যান্ড হসপিটাল। এছাড়াও দি সিটি ক্লিনিক ২০ হাজার টাকা এবং কমফোর্ড হাসাপাতালকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

টাঙ্গাইল সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রানুআরা খাতুন জানান, কোন বৈধ কাগজপত্র না থাকায় এখন পর্যন্ত ৪টি ক্লিনিক সিলগালা করা হয়েছে। অভিযান এখনো চলছে। অভিযান শেষ হওয়ার পর বিস্তারিত বলা যাবে।

2 thoughts on “টাঙ্গাইলে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চলছে, ৪টি সিলগালা!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *