1:02 PM, 13 November, 2025

পঞ্চগড়ে সাংবাদিক রোজিনার মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

20210518_150426

দৈনিক প্রথম আলো’র জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারসহ নিঃশর্ত মুক্তি চেয়ে এবং হেনস্তাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ এপ্রিল) দুপুরে পঞ্চগড় শেরে-বাংলা চত্বর সংলগ্ন পঞ্চগড়-তেঁতুলিয়া মহাসড়কে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে পঞ্চগড় প্রেস ক্লাব।
প্রেস ক্লাবের সভাপতি শফিকুল আলমের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস প্রেসিডেন্ট আবু সালেক, জাসদ নেতা আজহারুল ইসলাম জুয়েল, পঞ্চগড় প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম বাবু, সিনিয়র সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম শহীদ, দৈনিক প্রথম আলোর জেলা প্রতিনিধি রাজিউর রহমান রাজু, কালেরকন্ঠের প্রতিনিধি লুৎফর রহমান প্রমুখ।
বক্তরা সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের হেনস্তাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তিসহ মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে তার নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।
মানববন্ধনে গনসংহতি আন্দোলনের জেলা সমন্বয়কারী সাজেদুর রহমান সাজু, প্রথম আলো বন্ধুসভার সভাপতি সিহাব চৌধুরীসহ পঞ্চগড় জেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের কর্মীরা অংশ নেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *