প্রিন্ট এর তারিখঃ নভেম্বর ১৩, ২০২৫, ৬:৫৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ এপ্রিল ১৮, ২০১৯, ৮:৪৯ পি.এম
বসুন্ধরা কিংসের জয়ের রথ চলছেই

মোঃ আলী আকবর রনী
ক্রিড়া প্রতিবেদকঃ
প্রথমবার বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ খেলতে এসেই বসুন্ধরা কিং দল গঠনের বিগ বাজেট নিয়ে তোলপাড় করে দিয়ে ছিল। ঠিক তেমনী তাদের খেলাতেও
ফুটে উঠেছে জয়ের নেশা এবং চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্য। আর সেই লক্ষেই পৌছানোর বসুন্ধরা কিং একের পর এক ম্যাচ জয় করে এগিয়ে যাচ্ছে।
লীগের ১২তম ম্যাচে বসুন্ধরা কিং মুখোমুখি হয় চিটাগাং আবাহানির বিপক্ষে নিজের ঘরের মাঠ শেখ কামাল স্টেডিয়াম, নেত্রকোনা। অদ্য ১৮ এপ্রিল, স্থানীয় সময় দুপুর ৩টা অনুষ্ঠিত হয়।
বসুন্ধরা কিং খেলার শুরু থেকেই চিটাগাং আবাহানীর উপর এক চেটিয়া প্রভাব বিস্তার করে খেলতে থাকে। কয়েকটি নিশ্চিত গোলে অবস্থা তৈরী করে বসুন্ধরা কিংস এর আক্রমনভাগের ব্যর্থতা এবং চিটাগাং আবাহানী দৃঢ়তা গোল করতে ব্যর্থ হয়।
প্রথম আর্ধের অতিরিক্ত সময় বসুন্ধরা কিংসকে গোল করে এগিয়ে দেন কিরগিস্তানের খেলোয়ার বখতিয়ার দেশকভ। বসুন্ধরা কিং এর কোষ্টারিকার বিশ্বকাপ তারকা ফুটবলার কলিন ড্রেস খেলার ৭৮মিনিটের সময় দ্বিতীয় গোল করে কিংসদের ২-০ গোলে এগিয়ে দেন।
দ্বিতীয়আর্ধে চিটাগাং আবাহানী কিছুটা প্রতিরোধ গড়ার চেষ্টা করে কিন্তু অগোছালো ফিনিশিং কারণে গোল করতে ব্যর্থ হয়।
খেলার একেবারে শেষ মুহুর্ত্বে ৮৫মিনিটের সময় কিংসদের আরেক বিদেশি ব্রাজিলিয়ান খেলালো মার্কোস ভিনিসিয়াস ডি কস্তা দলের পক্ষে তৃতীয় এবং নিজের প্রথম গোল করে কিংসদের ৩-০ গোলে জয় উপহার দেয়।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম