8:04 AM, 13 November, 2025

সম্পত্তির জের ছোটো ভাইকে কুপিয়ে হত্যা

inbound5559371109940780501

নিজস্ব প্রতিনিধি, দেশের বার্তাঃ সম্পত্তি নিয়ে বিরোধে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ছোট ভাই হাফেজ আহমেদকে (৬০) কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে বড় ভাই আব্দুল মালেককে (৬৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় কুমিল্লার লালমাই উপজেলার কলমিয়া বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মনির হোসেন রাত ৮টায় জাগো নিউজকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতার আব্দুল মালেক উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের পাইকোটা গ্রামের মৃত আবদুল মজিদের ছেলে।

এসআই মনির হোসেন জানান, ছোট ভাই হাফেজ আহমেদকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান আব্দুল মালেক। এ ঘটনায় বিকাল ৫টায় নিহতের ছেলে মোস্তফা মিয়া বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা করেন। পরে অভিযান চালিয়ে সন্ধ্যা ৬টার দিকে লালমাইয়ের কলমিয়া বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকালে তাকে কুমিল্লা কারাগারে পাঠানো হবে।উল্লেখ্য, হাফেজ আহমেদ ও তার ভাই আবদুল মালেকের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলছিল। এ নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম আদালতে একাধিকবার সালিশ বৈঠকও হয়। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আবদুল মালেক বাড়ির পাশের মমতাজ মিয়া নামের এক ব্যক্তিকে দিয়ে হাফেজ আহমেদকে জাকিরের চা দোকানে ডেকে পাঠান।

সেখানে দুই ভাইয়ের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে দোকানের মধ্যে থাকা একটি ছুরি নিয়ে হাফেজ আহমেদকে কুপিয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান আবদুল মালেক। পরে স্থানীয়রা হাফেজ আহমেদকে মুমূর্ষু অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *