সফিকুল ইসলাম, মুরাদনগর (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
কম দামে কিনে বেশি দামে বিক্রির অভিযোগে কুমিল্লার মরাদনগর উপজেলায় দুই পেঁয়াজ ব্যবসায়ীকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা সদর বাজার এলাকায় পেঁয়াজের দোকানে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাইফুল ইসলাম কমল ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুরাদনগর থানার এসআই আবদুল আজিজ, কুমিল্লা উত্তর জেলা শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি আহসান হাবিব শামীম মুরাদনগর সদর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য আক্তার হোসেন প্রমুখ।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাইফুল ইসলাম কমল জানান, পেঁয়াজের মূল্য নিয়ন্ত্রণসহ বাজার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। মুরাদনগর সদর বাজার এলাকায় ব্যবসায়ী তাজুল ইসলাম ও আব্দুল বাতেন ১৪০ টাকায় পেঁয়াজ কিনে ২২০ টাকায় বিক্রি করছিলেন। তাদেরকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে জরিমানা করা হয়।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম