আশরাফুল ইসলাম
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে ৩০০ পিস ইয়াবা ও ১৫০ গ্রাম হেরোইন সহ দুই জন মাদককাবারীকে গ্রেফতার করেছে।
গত ৩১জুলাই বুধবার রাত নয়টার সময় এসআই মমিরুল এবং আশুতোশ এর নেতৃত্বে গোবিন্দগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের আলোকে পৌরসভার হিরকপাড়া এলাকা হতে অভিযান চালিয়ে পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী আসামি ১। রানা প্রধান(৩৮) ও ২।সুব্রত শুভ ঠাকুর (২৯) কে ৩ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১শত ৫০ গ্রাম হেরোইন সহ আটক করে।
গ্রেফতারকৃত মাদককারবারী আসামি ১। রানা প্রধান(৩৮) গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার হাবিবপুর এলাকার আব্দুল ছালাম ছেলে ও ২।সুব্রত শুভ ঠাকুর (২৯) একই গ্রামের কার্তিক চন্দ্রের ছেলে ।
এখবর নিশ্চিত করে থানা অফিসার ইনচার্জ মেহেদী হাসান জানান,উদ্ধারকৃত ইয়াবা ও হেরোইন এর মুল্য ৮ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা। আসামি রানা ও ঠাকুর বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে আরো ০৩ এর অধিক মাদক মামলা বিচারাধীন আছে। এ বিষয়ে থানায় একটি মাদক মামলা রুজু হয়েছে।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম