12:30 AM, 13 November, 2025

পলাশবাড়ীতে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দরজা জানালার রড গোপনে বিক্রির সময় জনতার হাতে আটক

IMG_0131
গাইবান্ধা ৩ আসনের উপ নির্বাচনের দিন সবাই যখন ব্যস্ত ঠিক সেই সময়ে ছুটির দিন অফিস হতে রড বিক্রিকালে একটন দরজা জানালা রড জব্দ করেছে স্থানীয়রা। পলাশবাড়ী হাসপাতালে একটন রড ক্যাশিয়ার রেজাউল কর্তৃক অবৈধভাবে বিক্রির সময় স্থানীয় সাজু ভাংরীর দোকানে জব্দ করে স্থানীয় সচেতন মানুষ । এরপরে সেই দোকান হতে রড গুলো উদ্ধার করেছে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তত্বাবধায়ক আনিছুর রহমান।স্থানীয়রা এ ঘটনায় জড়িত ক্যাশিয়ার রেজাউল করিম সহ অন্যদের শাস্তি দাবী করেন ।
এসব রড বিক্রি সাথে জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করে এ ঘটনায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপপ্লেক্সের তত্বাবধায়ক আনিছুর রহমান জানান,রড চুরি করে বিক্রির সত্যতা পেয়েছি ক্যাশিয়ার রেজাউল করিমের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।(ভিডিওতে)

গোপনে রড করে বিক্রির জন্য স্থানীয়দের অভিযোগে অভিযুক্ত রেজাউল ক্যাশিয়ার বলেন, রড বিক্রির বিষয়টি সঠিক নয় এটা সাজানো মিথ্যা বানোয়াট। ভাংরী দোকানির সাথে আমার পূর্ব শত্রুতা রয়েছে বিধায় সে আমার নাম বলেছে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর বাগান সৌন্দয়্য বর্ধনে রডের কাজে মিস্ত্রি আব্দুল মজিদ জানায় আমার দোকানের দোহাই দিলেও রড গুলো আমার দোকানে নয় ভাংরী দোকানে বিক্রি করে ক্যাশিয়ার রেজাউল করিম।
অপর দিকে ভাংরী দোকানী সাজু মিয়া বলেন, আমার ব্যবসা ভাংরী ও পুরানো,নষ্টমালামাল ক্রয় করা। আমার সাথে রেজাউল ক্যাশিয়ারের সঙ্গে রডের কেজি ২৫ টাকা দর ঠিক হওয়ার পর আমার দোকানে এক টন রড পাঠিয়েছে। পরে স্থানীয়দের তোপের মুখে টিএসি আনিছুর রহমান পুরানো দরজা জানালার রড গুলো জব্দ করে নিয়ে যান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *