5:02 AM, 13 November, 2025

ঠাকুরগাঁওয়ে এক স্কুল ছাত্রীকে গলা কেটে  হত্যা

IMG_20200304_214818
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ে এক স্কুল ছাত্রীকে গলা কেটে  হত্যা। ঠাকুরগাঁওয়ে শ্রাবণী রাণী নামে (১৪) ১০ম শ্রেণীর পড়ুয়া স্কুল ছাত্রীকে গলা কেটে  হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ বুধবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার আকঁচা ইউনিয়নের আশ্রমপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায় রাতে স্থানীয় চেয়ারম্যান ফোন করে বিষয়টি জানায়।আজ সন্ধ্যায় আশ্রমপাড়া গ্রামের ভবেশ চন্দ্রের মেয়ে সিএম আইয়ুব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণীর পড়ুয়া ছাত্রী শ্রাবণী রানীকে দুর্বৃত্তরা  তার নিজ বাসায় গলা কেটে  হত্যা করে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্ররেণ করে। এ ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।তবে কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড সেটা বলা যাচ্ছে না। পুলিশ তদন্ত করছে এবং হত্যাকারিদের ধরতে মাঠে কাজ করছে  বলে জানায় পুলিশ।স্থানীয় এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়।
শ্রাবণী রাণী কে যখন হত্যা করা হয় তখন শুধু তার দাদা বাসায় ছিল। তার বয়স ৮৫ বছর তিনি অসুস্থ  । আর তার মা ও বাবা দুজনেই বাড়ির বাইরে ছিল। হত্যাকারিরা ঠিক এ সময়টাতে শ্রাবণী রাণী কে হত্যার পর পালিয়ে যায়।এদিকে শ্রাবণীর এমন মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে তার পরিবার ও পুরো এলাকায়। হত্যাকারীদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি করেছেন স্থানীয়রা।
এ বিষয়ে সদর থানার ওসি মোঃ তানভিরুল ইসলাম ইসলাম জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছি। আমরা আশা করছি দ্রুত  সময়ের মধ্যে হত্যাকারিদের আইনের আওতায় আনা হবে।