চবি প্রতিনিধি :
বিএনপির চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে ও ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ছাত্রদল।
বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের এক নং গেইট থেকে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সভাপতি খোরশেদ আলম ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে শাখা ছাত্রদল।
মিছিল শেষে সমাবেশে নেতারা বলেন, অনতিবিলম্বে দেশনেত্রীকে মুক্তি এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের উপর হামলাকারী ছাত্রলীগের সন্ত্রসীদের বিচারের আওতায় আনার দাবি জানায়। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়সহ দেশের সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষার সুষ্ঠু ও সকল ছাত্র সংগঠনেরসহ অবস্থান নিশ্চিত করতে হবে। অন্যথায় কেন্দ্রীয় নির্দেশনা অনুযায়ী সাধারণ ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে নিয়ে ক্যাম্পাসে ছাত্রদল দুর্বার আন্দোলন গড়ে তুলবে।
উল্লেখ্য, এর আগে গত সোমবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের উপর হামলা করেন ছাত্রলীগ। এতে ছাত্রদলের ১৩ নেতাকর্মী আহত হন।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম