দুধ চুরি করা সেই বাবা নিয়োগ পেলেন স্বপ্নের এক্সিকিউটিভ পদে

নিউজ ডেস্কঃ নিজের বাচ্চার জন্য দুধ চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ে যান, হন খবরের শিরোনাম যা দ্রুতই ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। সেই অসহায় বাবাকে চাকরির আশ্বাস দিয়েছিলেন সুপার শপ ‘স্বপ্ন’। আশ্বাস অনুযায়ী মোবাইল অ্যাক্সেসরিজ ডিপার্টমেন্টে সোর্সিং এক্সিকিউটিভ পদে সেই বাবাকে চাকরি দিয়েছে স্বপ্ন কর্তৃপক্ষ।
রবিবার (১২ মে) তার হাতে নিয়োগপত্র তুলে দেয়া হয়।
স্বপ্নের হেড অফ মার্কেটিং তানিম করিম বলেন, ‘সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ওই বাবার চুরির বিষয়টি ভাইরাল হওয়ার পর তা নজরে আসে স্বপ্নের নির্বাহী পরিচালক সাব্বির হাসান নাসিরের। পরে তার নির্দেশে সেই বাবা ও সন্তানের দায়িত্ব নেওয়ার জন্য পদক্ষেপ নিয়েছে স্বপ্ন কর্তৃপক্ষ।’
এর আগে গত ১০ মে রাজধানীর বাকি সড়কে কর্তব্যরত থাকা অবস্থায় এসি জাহিদুল ইসলাম ‘বাচ্চার জন্য বাবার দুধ চুরির’ মতো হৃদয়বিদারক ঘটনার বর্ণনা দেন ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে যা মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়। পোস্টটি ভাইরাল হওয়ার পরপরই তার দায়িত্ব নেয়ার ঘোষণা দেয় স্বপ্ন।
