কিশোরগঞ্জ অফিস:
কিশোরগঞ্জে ষোলোআনা ফাউন্ডেশন এর মাধ্যমে ক্ষুদ্র ব্যাবসায়ীদেরকে আর্থিকভাবে স্বচ্ছল করার উদ্দ্যেশে শনিবার (২৩ নভেম্বর) সদরের কালটিয়া বাজারে এ স্বচ্ছল প্রকল্পের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে ।
প্রকল্পটি উদ্বোধন করেন – ষোলোআনা ফাউন্ডেশন এর উপদেষ্টা সাকী চৌধুরী ও প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক মুর্শিদা এনাম মিম।
ষোলআনা ফাউন্ডেশন স্বচ্ছল এর মাধ্যমে একজন অস্বচ্ছল পরিবার কে স্বচ্ছল করার লক্ষ্যে, কর্ম বা ব্যবসা করার জন্য আর্থিক ভাবে সহযোগীতা করার জন্য কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার কালটিয়া বাজারে (সোহেল মিয়া ও মোঃ রফিকুল ইসলাম) দুটি দোকানকে আর্থিক ভাবে সহযোগীতার মাধ্যমে কিশোরগঞ্জ জেলায় এ কার্যক্রম শুরু হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ষোলোআনা ফাউন্ডেশন এর কেন্দ্রীয় সিনিয়র সহ সভাপতি এনামুল হাসান, সহ- সম্পাদক গোলাম সারোয়ার মানিক, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক রাজন আকন্দ,ও জেলার প্রকল্প প্রধান জহিরুল ইসলাম হিমেল, সহ-সম্পাদক হুমায়ুন কবীর, সদস্য এনামুল হক, জোনাইদুল হক শাহীন, রাকিবুল হাসান সহ স্থানীয় ব্যাবসায়ী ও গণমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম