প্রিন্ট এর তারিখঃ নভেম্বর ১৩, ২০২৫, ১০:০৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৯, ১১:৫৭ এ.এম
পুরো পরিবার হারানো মেয়েটি আজ বিশ্বজননী

শাহারিয়ার হুসাইন :
শার্শার সংসদ সদস্য ও যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শেখ আফিল উদ্দিন এমপি বলেন, ১৯৪৭ সালের এই দিনে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জন্মগ্রহণ করেন বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা৷শত্রুরা যখন নেত্রীর উপর বার বার অতর্কিত হামলা চালিয়ে বঙ্গবন্ধুর মত হত্যা করতে চেয়েছিল তখন লাখো বাঙালির দোয়া ও ভালবাসায় আল্লাহ শেখ হাসিনাকে হেফাজত করেছিলেন। তিনি বেঁচে আছেন বাংলাদেশ ও বাংলাদেশের সাধারণ মানুষের জন্য। বিশ্ববাশী শেখ হাসিনাকে উদাহরণ হিসেবে ব্যবহার করে। পুরো পরিবার হারানো মেয়েটি আজ বিশ্বজননী হিসেবে বিশ্বের কাছে পরিচিত।শেখ হাসিনা এমন একজন রাজনৈতিক নেত্রী যার প্রসংশা বিরোধী দল হরহামেশাই করে থাকে।
শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এ কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, এক সময়ের কথিত” তলাবিহীন ঝুড়ি”দারিদ্র্য-দূর্ভিক্ষে জর্জরিত বাংলাদেশের অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখার জন্য শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সুনিপুণ দীর্ঘায়ু আন্দোলনবসংগ্রাম করতে হয়েছে। শেখ হাসিনার সেই কল্যানমুখী নেতৃত্বে সাহসিকতা ও দূরদশীতা ও দেশ পরিচালনায় সেই বাংলাদেশ আজ বিশ্বজয়ের নবতর অভিযাত্রায় এগিয়ে চলেছে।বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশ আজ উন্নয়নের রোল মডেল,দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে দূর্বার গতিতে এগিয়ে চলেছে। বাংলাদদেশের প্রতিটি সেক্টরে আজ শেখ হাসিনার উন্নয়নের ছোয়ার পরশে শতভাগ সফল ও উন্নয়নের জয়যাত্রায় নতুন রুপে উজ্জ্বীবিত। আমরা গর্বিত কারন, আমাদের শেখ হাসিনা আছে।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্দোগে এক আনন্দ র্যালির পাশাপাশি প্রধানমন্ত্রীর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের পক্ষ থেকে দোয়া,মোনাজাত ও সমাবেশ করা হয়েছে।
শনিবার দুপুর ৩ টায় শার্শার সংসদ সদস্য ও যশোর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শেখ আফিল উদ্দিনের নেতৃত্বে শার্শা উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি আনন্দ র্যালি বের হয়ে শার্শার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলার অডিটরিয়ামে বিশাল সমাবেশে ও জন্মদিনের বিশাল আকৃতির কেক কাটার মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে।
যশোর জেলা পরিষদের সদস্য ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম -সাধারন সম্পাদক অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিলের উপস্থাপনায় শার্শা অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত এ সমাবেশে। এসময় উপস্থিত ছিলেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, আসিফ-উদ-দৌলা অলোক,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আলেয়া ফেরদৌস, ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন,উলাশী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আয়নাল হক,বাগআঁচড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইলিয়াস কবির বকুল পুটখালী ইউনিয়ন মাষ্টার শাহ হাদিউজ্জামান,কায়বা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান হাসান ফিরোজ আহম্মেদ টিংকু,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সর্দার, সহ শার্শা উপজেলা ১১টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বৃন্দ।
সম্পাদক: শামীম আহমেদ, নির্বাহী সম্পাদক: এস এম মিজানুর রহমান মামুন, প্রকাশক: রাজন আকন্দ
© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দেশেরবার্তা টুয়েন্টিফোর ডটকম