1:25 PM, 13 November, 2025

স্ত্রীর শখ পূরণে স্কুলশিক্ষকের কাণ্ড

somoti

প্রত্যেকটা মানুষেরই কোনো না কোনো শখ থাকে, ইচ্ছে থাকে। সমাজের বড়লোকরা তাদের শখটা খুব সহজেই পূরণ করতে পারেন। তবে গরীবদের বেলায় তাদের শখটা বেশিরভাগ সময় অপূরণই থেকে যায়।

তবে এই শখ পূরণ নিয়ে ভারতের দিল্লিতে ঘটে গেলো এক অদ্ভূদ ঘটনা। স্কুল শিক্ষক স্বামী তার স্ত্রীর শখ পূরণের জন্য খরচ করে ফেললেন চার লাখ টাকা। কারণ তার স্ত্রীর হেলিকপ্টারে চড়ার খুব শখ ছিলো।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম নিউজ এইটিন’এর এক প্রতিবেদনে বলা হয়, স্কুল শিক্ষক স্বামী। কত আর বেতন পান! তবুও স্ত্রীর শখ মেটাতে পিছপা হলেন না তিনি। হেলিকপ্টারে চড়ার শখ জেগেছিল স্ত্রীর ৷ এই শখ মেটাতে তিনি স্বামীর কাছে জানতেও চেয়েছিলেন হেলিকপ্টারের ভাড়া কত? এ কথা শোনার পর স্ত্রী-র ইচ্ছেপূরণ  প্রায় ৪ লাখ টাকা খরচ করলেন স্বামী ৷

ওই স্কুলশিক্ষকের নাম রমেশচন্দ্র মীনা এবং তার নাম স্ত্রী সোমোতি ৷

স্ত্রী-র ইচ্ছে পূরণ করতে দিল্লির এক সংস্থার সঙ্গে যোগাযোগ করেন রমেশ। সেখান থেকে জানানো হয় হেলিকপ্টারের ভাড়া পড়বে ৩ লাখ ৭০ হাজার টাকা। সঙ্গে সঙ্গেই রাজি হয়ে যান রমেশ।

লাখ লাখ টাকা খরচ করে  ১৮ মিনিটের হেলিকপ্টার রাইড করে আসেন তারা।