11:30 PM, 12 November, 2025

গাইবান্ধা সমাজসেবা অধিদপ্তরের সমাজকর্মী আব্দুল গণি ট্রেনে কাটা মরদেহ উদ্ধার

tren news

আশরাফুল ইসলাম
জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধাঃ

…………………………………….

গাইবান্ধা শহরের ১নং রেলগেট এলাকায় ট্র্রেনে কাটা পড়া জেলা অধিদপ্তরের সমাজকর্মী আব্দুল গণির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে ।আজ  শনিবার সকাল ১০ টার সময় লালমনিরহাট থেকে সান্তাহার গামী লোকাল ট্রেন টি গাইবান্ধা রেলষ্টেশন অতিক্রম করে শহরের ১ নং রেলগেটে আসা মাত্রই এ দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রতক্ষ্য দর্শীরা জানায় মৃত ব্যক্তিটি মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে রেললাইনের উপর দিয়ে হাটছিল কখন পিছন থেকে ট্রেন এসেছে বুঝতেই পারেনি। তবে এটা আত্মহত্যা না দুর্ঘটনা এখনও নিশ্চিত করা যায় নি। মৃত ব্যক্তির ছিন্নবিচ্ছিন্ন অংশ রেল পুলিশের মাধ্যমে পোস্টমর্টেমের জন্য গাইবান্ধা আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

গাইবান্ধায় ট্রেনে কাটা পড়ে নিহত ব্যক্তি সমাজ সেবা অধিদপ্তরের ইউনিয়ন সমাজকর্মী আব্দুল গণি । সে সাদুল্যাপুর উপজেলার কান্তানগর এলাকার বাসিন্দা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *