টাঙ্গাইলে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ: নিহত- ১

বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার বিয়ারামারুয়া নামক স্থানে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজার নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আরো ৫ জন আহত হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২৯ মার্চ) দুপুরে বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত লাল মিয়া (৪৫) অর্নব স্পেশাল যাত্রীবাহী বাসের সুপারভাইজার এবং গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ডমেরহাট এলাকার মৃত মহিউদ্দিন মিয়ার ছেলে।
বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
স্থানীয়রা জানান, উত্তরবঙ্গ থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী অর্নব স্পেশাল যাত্রীবাহী বাসটি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে একটি ট্রাককে ওভারটেক করতে গিয়ে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা উত্তরবঙ্গগামী অপর একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এ সময় গুরুতর আহত বাসের সুপারভাইজারসহ ৬ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে সুপারভাইজার লাল মিয়া মারা যান।
বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সফিকুল ইসলাম জানান, বাস ও ট্রাকের চালক পলাতক রয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত যানবাহন আটক করে থানায় নেওয়া হয়েছে। আইনিপ্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.