10:47 PM, 21 June, 2025

ভূঞাপুরে শিশু-কিশোরদের রচনা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের পুরস্কার প্রদান

FB_IMG_1647086312614

শিক্ষা শান্তি-পরিশ্রম উন্নতি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ১১ বছরে পদার্পণ করলো টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে প্রতিভা ছাত্র সংগঠন নামে একটি সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী ও সেবামূলক সংগঠন।

এ উপলক্ষে সংগঠনটি আজ শনিবার (১২ মার্চ) দুপুরে পৌর-শহরের নির্মাণ প্রকৌশলী ভবনে শিশু-কিশোরদের রচনা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণের আয়োজন করে।

এর আগে প্রতিভা ছাত্র সংগঠনের বিগত ১০ বছরের নানা সাফল্য তুলে ধরে আলোচনা করা হয়। পরে দোয়া মাহফিল, কেক কাটা, সনদ ও ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিরা।

সংগঠনের সম্পাদক রেজওয়ানুল করিমের সঞ্চলনায় আলোচনায় বক্তব্য রাখেন- উপদেষ্টা সন্তোষ কুমার দত্ত, এম কে হাতেম, হাসান ছারোয়ার লাভলু, সংগঠনের সভাপতি মো. রোকনুজ্জামান প্রমুখ।

এ সময় বিশষে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভূঞাপুর প্রেসক্লাবের দপ্তর ও পাঠাগার সম্পাদক ফরমান শেখ ও সদস্য আরিফুজ্জামান তপু। এছাড়াও প্রতিভা ছাত্র সংগঠনের সদস্যসহ অন্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *