9:58 PM, 12 November, 2025

করোনাভাইরাস সংক্রমণে কর্মহীনদের পাশে দাঁড়িয়েছে পাকুন্দিয়া উপজেলা প্রেসক্লাব

93117837_1880826168709382_1501558658746548224_n

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় করোনাভাইরাস সংক্রমণের (কোভিড-১৯) পরিপ্রেক্ষিতে সৃষ্ট সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া নিন্মআয় এবং মধ্যবিত্তদের পাশে দাঁড়িয়েছে পাকুন্দিয়া উপজেলা প্রেসক্লাব।

উপজেলার কোদালিয়া চৌরাস্তা বাজারের খুদ্র ব্যাবসায়ী আজিজুল হক, পাকুন্দিয়া উপজেলা প্রেসক্লাবের একজন উপদেষ্টা এবং কয়েকজন সদস্যদের যৌথ অর্থায়নে করোনাভাইরাস সংক্রমণে সৃষ্ট সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া নিন্মআয় এবং মধ্যবিত্ত ২৫ জনকে বুধবার (৮ এপিল) উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের বাড়ীতে গিয়ে খাদ্যসামগ্রী পৌছে দেন পাকুন্দিয়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সদস্যরা। করোনাভাইরাস সংক্রমণের (কোভিড-১৯) পরিপ্রেক্ষিতে সৃষ্ট সংকট কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় দিনমজুর ও দুস্থ মানুষের হাতে নিয়মিত খাদ্য সহায়তা দিয়ে আসছে সরকার।

দেশজুড়ে ঘোষিত সাধারণ ছুটির কারণে কর্মহীন মানুষগুলোকে যাতে খাদ্যের সন্ধানে বইরে বের হতে না হয় এবং চক্ষু লজ্জার কারণে যে সকল মধ্যবিত্ত পরিবার রয়েছে তাদের পরিচয় গোপন রেখে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *